राइट एंगल वाटरटाइट पावर कनेक्टर्स 20AWG - पुरुष महिला प्लग के साथ 12AWG केबल
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Jnicon
प्रमाणन: CE,TUV,UL,RoHS
मॉडल संख्या: सही कोण कनेक्टर
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 100 (नमूने के 10 जोड़े)
मूल्य: negotiable
पैकेजिंग विवरण: उच्च गुणवत्ता वाले निर्यात दफ़्ती
प्रसव के समय: 3 दिन
भुगतान शर्तें: टी / टी, पेपैल, एल / सी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: 10000 / दिन
संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
प्रोडक्ट का नाम: समकोण जलरोधक कनेक्टर मूल्यांकन वर्तमान: 20A अधिकतम
केबल युक्ति: 20AWG-12AWG केबल व्यास: 12 मिमी अधिकतम
गारंटी: 5 साल जलरोधक स्तर: आईपी67
प्रमुखता देना:
वाटरप्रूफ पावर प्लग
सर्कुलर पावर कनेक्टर
राइट एंगल वाटरटाइट पावर कनेक्टर
पुरुष महिला प्लग IP67 के साथ 2 डीपी 90 डिग्री वॉटरप्रूफ पावर कनेक्टर
उत्पाद वर्णन:
1. मल्टीकोर वैकल्पिक हैं, जैसे 2 पिन, 3 डीपी ... और अधिक।
2. सही कोण कनेक्टर overmolded
4. प्रमाणन: उल, टीयूवी, रोह, सीक्यूसी, सीई
5. अधिकतम वर्तमान: 20A / 300V
6. IP67 संरक्षण स्तर
मूलभूत जानकारी :
कनेक्टिंग मोड: पुश पुलिंग लॉकिंग वॉटरप्रूफ कनेक्टर
कनेक्टर आकार: दायां कोण संबंधक (90 डिग्री)
कनेक्टर प्रकार: असेंबली / पैनल माउंट / ओवरमॉल्ड कनेक्टर
कनेक्टर रंग: काला, नीला, पीला
निविड़ अंधकार स्तर: IP67
तकनीकी डेटा:
केबल विनिर्देश: 20AWG-12AWG
केबल व्यास रेंज: 4.5mm-12mm
रेटेड वर्तमान (ए): 20A
ऑपरेटिंग वोल्टेज (AC.V.rms): 500V
वोल्टेज को समझें (AC.V) 1min: 1500V
अनुप्रयोग उद्योग:
स्टेज के उपकरण स्मार्ट ग्रिड एलईडी प्रकाश
चिकित्सा उपकरण बैटरी स्वचालन
सौर ऊर्जा उपकरण जहाज का उपकरण कृषि
बिजली के उपकरण वाहन उपकरण Ebike / मोटर साइकिल
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%
सभी समीक्षाएँ
Q
Q*e
Austria Feb 2.2026
सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Jnicon Technology Co., Ltd.
व्यक्ति से संपर्क करें: Ms. Carly Lu
अन्य उत्पादों
पनरोक परिपत्र कनेक्टर्स
2 पिन पनरोक परिपत्र कनेक्टर्स, 50A 500V परिपत्र केबल कनेक्टर्स
20A 3 पिन वाटरप्रूफ सर्कुलर कनेक्टर्स, M19 IP68 सर्कुलर कनेक्टर्स
5 पिन पनरोक परिपत्र कनेक्टर्स, पावर केबल M25 परिपत्र कनेक्टर IP67
धूल सबूत IP67 M19 कनेक्टर 3 पावर 2 सिग्नल अच्छा स्ट्रेचिंग प्रतिरोध
पनरोक पावर कनेक्टर
केबल के साथ IP67 वॉटरप्रूफ पावर कनेक्टर, 20A इलेक्ट्रिकल पावर केबल कनेक्टर्स
30A 500V पनरोक पावर कनेक्टर, Jnicon पैनल माउंट पावर कनेक्टर
Jnicon एलईडी वॉटरप्रूफ पावर कनेक्टर, वॉटरप्रूफ M15 कनेक्टर 4 वे समानांतर
वॉटरप्रूफ डेटा कनेक्टर
M16 IP68 वॉटरप्रूफ डेटा कनेक्टर, IP68 वॉटरप्रूफ पुरुष महिला कनेक्टर
सॉकेट के साथ पैनल प्रकार पनरोक डेटा कनेक्टर IP67 5A 12 पिन पुरुष महिला प्लग